Semas divulga nome de beneficiários com pendência no programa “Maria Moura”

NO AR

Onda Sul Fm com As Melhores Músicas

TOP 5

1

A Gente Fez Amor

Gusttavo Lima
2

Com Ou Sem Mim

Gustavo Mioto
3

Graveto

Marília Mendonça
4

Liberdade Provisória

Henrique e Juliano
5

Água Com Açúcar

Luan Santana

ENQUETE

O QUE VOCÊ GOSTARIA DE OUVIR NA ONDA SUL?

FACEBOOK

TEMPO VILHENA

 


Data: 23 de Fevereiro de 2018

Semas divulga nome de beneficiários com pendência no programa “Maria Moura”

O prazo para regularização é de 30 dias; eles podem ser substituídos

A Secretaria Municipal de Assistência Social (Semas), por meio do Programa Habitacional Empreendimento “Maria Moura”, divulgou os nomes dos beneficiários com pendências que participaram do sorteio no dia 07 de outubro de 2016.

De acordo com a titular da Semas, Ivete Pires, diversas tentativas de localizar os beneficiários foram feitas, porém sem resultado satisfatório. “Essa é a lista de nomes que não foram encontrados. Mesmo com diversas tentativas de ligações a estes beneficiários e com a publicação, os mesmos não compareceram”, disse a secretária.

Sendo assim, a Secretaria torna publico esta lista e aguarda estes beneficiários a comparecer nesta Secretaria, no prazo de ate 30 (trinta) dias após a publicação, caso não compareça os titulares será substituído pelo próximo suplente da vez e quanto aos suplentes somente perdera sua colocação.

 

Os beneficiários sorteados no Empreendimento Maria Moura são:

 

DAYANA KARLA LIMA DE JESUS DE MIRANDA (Sorteada no GRUPO GERAL I como TITULAR)

 

DAIANE DOS SANTOS ROSA (Sorteada GRUPO GERAL I como TITULAR)

 

ROSANGELA DE SOUSA SILVA (Sorteada no GRUPO GERAL I como SUPLENTE)

 

SIBELI LUCIA DA SILVA (Sorteada no GRUPO GERAL I como SUPLENTE)

 

CRISTIANE APARECIDA ALVES (Sorteada no GRUPO GERAL I como SUPLENTE)

 

JEAN HENRIQUE LOPES SASTRE (Sorteado no GRUPO GERAL I como SUPLENTE)

 

VANUSA FALCAO DA CUNHA (Sorteada no GRUPO GERAL I como SUPLENTE)

 

NEUZA DE JESUS AMANCIO (Sorteada no GRUPO GERAL I como SUPLENTE)

 

PALUANA ROSA MARTINS DA COSTA (Sorteada no GRUPO GERAL II como SUPLENTE)

 

CLAUDIA GOMES DA SILVA (Sorteada no GRUPO PNE como SUPLENTE)

 

Fonte: SEMCOM





FÃ CLUBE

Área do site reservada aos fãs da Rádio Onda Sul FM 94,9. Se você ainda não se cadastrou Clique Aqui para solicitar sua carteirinha gratuitamente, para participar das promoções exclusivas que só os fãs da Rádio Onda Sul FM têm.

CONTATO

(69) 3321-1130 Avenida Rio de Janeiro, 3986 - Setor 19 Vilhena RO
Softwei Engenharia de Sistema
Desenvolvido por Billtech, Buscazip & Guiaking © 2013 - 2020 Todos os direitos reservados